Совещание под председательством З.Т. Мирзаева, хокима Ташкентской области по вопросам ускорения реализации концепции «Умный город» в “Nurafshon business city”.

Сегодня, 27 мая, под председательством З.Т. Мирзаева, хокима Ташкентской области состоялось совещание по вопросам ускорения реализации концепции «Умный город» в районе Янгиабад г. Нурафшон, для решения уже существующих проблем.
В ходе встречи присутствовали первый заместитель хокима области по вопросам капитального строительства и коммуникациям Ш.Н. Махмудов, хоким города Нурафшон И. Кличханов, генеральный директор “Nurafshon Business City” Д.Э. Юлдашев, представители профильных администраций регионов, руководители организаций и все инвесторы региона. Инвесторы обсудили текущие строительные работы, проблемы, возникающие в ходе строительства, а также неотложные задачи, которые необходимо выполнить для устранения проблем. В завершение встречи руководителям организаций, имеющих отношение к проблемам строительства, были даны необходимые задания для решения проблем в указанные сроки.